2 Radierungen: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Sitzende Frau" Auflage 39/99 b) Alfred HRDLICKA (1928 - 2009) "Der Ignorant" - 1972 Auflage E. A., jeweils signiert, Blattformat ca. 50 x 32,5 cm bzw. 34,5 x 26 cm, Rand gebräunt, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |